В СК Армении завершено предварительное следствие в рамках уголовного производства, инициированного по факту убийства, произошедшего на газозаправочной станции в общине Вагаршапат Армавирской области.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СК республики, в ходе предварительного следствия приобретены данные о том, что с целью разъяснения разногласий К.Б. и А.П. 25 марта 2025 года встретились на газозаправочной станции в общине Вагаршапат, где разговор между ними перерос в ссору. В ходе ссоры К.Б. выстрелил в А.П. из незаконно хранимого огнестрельного оружия, в результате чего тот скончался.
В отношении К.Б. возбуждено уголовное преследование по части 1 статьи 155 УК Армении (убийство). В его отношении избрана мера пресечения в виде ареста.
Уголовное производство с обвинительным заключением отправлено прокурору.























