В полицию Ширакской области сегодня, 27 декабря, поступило очередное оперативное сообщение о том, что два дня назад в городе Гюмри произошла стрельба, в результате которой пострадал человек. Об этом сообщает сайт Shamashyan.com.

Выяснилось, что стрельба произошла в квартале Муш Гюмри, откуда 43-летний житель Гюмри Арман Х. был доставлен в медцентр «Гюмри» с огнестрельным ранением в правый глаз.

Врачи сообщили прибывшим в больницу сотрудникам уголовной полиции, что пострадавший заявил, что не помнит, где и при каких обстоятельствах получил ранение.

Сотрудники уголовной полиции Ширака также выявили предполагаемого подозреваемого, который в него стрелял.

В Ширакском областном следственном управлении Следственного комитета Республики Армения возбуждено уголовное дело по факту «покушения на убийство».

По информации фотокорреспондента, пострадавший – известный татуировщик в Гюмри.