У пропаганды власти есть список, и в здании Общественного телевидения Армении можно построить общежитие, чтобы приходящие на интервью к журналисту Петросу Казаряну могли проживать там и не уходили и приходили каждые два дня. Об этом на очередном заседании парламента во время обсуждения проекта решения о лишении должности члена Комиссии по телевидению и радио Акопа Акопяна 12 февраля заявил депутат от блока «Армения» Гегам Манукян.
По его словам, речь идет не о представителе интеллигенции Акопе Акопяне, а члене Комиссии по телевидению и радио Армении Акопе Акопяне, который стал инструментом пропаганды власти. «Он говорил не только об АРФ Дашнакцутюн, а обо всех тезисах, которые продвигает сегодня власть. Мы говорим не об ограничении свободы слова представителя интеллигенции», - добавил Манукян.
По его оценке, Акопян призывает адаптироваться и отказаться от горы Арарат и родины. «Список ненавидящих АРФ Дашнакцутюн начался не с Акопяна и с него не закончится, АРФ Дашнакцутюн ненавидели еще со времен султанов и царей», - подчеркнул он.
Отметим, что проект решения представила фракция блока «Армения».
























