Погибший в результате схода лавины в селе Египатруш Арагацотнской области оказался 37-летним гражданином России.
Как сообщили NEWS.am в Следственном комитете, по факту смерти возбуждено уголовное производство, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Ранее NEWS.am сообщал, что 16 марта в 11:29 в региональный центр оперативного управления Арагацотнской области поступил сигнал о том, что в селе Египатруш гражданин поднялся в горы, после чего связь с ним была потеряна - предположительно он оказался под лавиной.
На место происшествия выехали один боевой расчет пожарно-спасательного отряда регионального спасательного управления МВД, а также спасательная группа Центра проведения специальных спасательных работ.
В результате поисково-спасательных работ спасатели обнаружили и извлекли из-под снежной массы тело погибшего.



























