Председатель НС Армении Ален Симонян 30 марта принял членов Группы дружбы Бельгия-Армения парламента Бельгии.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе парламента республики, в ходе встречи Симонян подчеркнул важность организации подобных взаимных визитов с точки зрения развития двусторонних связей.
В свою очередь, руководитель Группы дружбы Бельгия-Армения парламента Бельгии Элс Ван Хофф упомянула об углублении дружеских отношений между двумя странами и отметила, что они приложат все усилия для достижения новых успехов в этом процессе.
В центре обсуждений собеседников оказались как вопросы двусторонних связей, так и текущих демократических реформ в Армении, установленного мирного процесса между Арменией и Азербайджаном, региональных развитий.
























