Тегеран в случае обмана Вашингтона на предстоящих переговорах в Исламабаде даст соответствующий ответ. Об этом 11 апреля сообщил председатель парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф.
«Наш опыт переговоров с американцами всегда заканчивался неудачей и нарушением условий контракта. Но в нынешней войне мы показали им, что если они хотят использовать переговоры для проведения бесплодной показухи и обмана, мы готовы отстаивать свои права с верой в Бога и полагаясь на силу нашего народа», — приводит его слова агентство Tasnim в своем Telegram-канале.
Кроме того, Галибаф добавил, что иранская сторона преследует благие намерения, но не доверяет Соединенным Штатам. По словам председателя парламента, если американская сторона будет готова заключить соглашение с учетом прав иранского народа, то Тегеран его поддержит.
























