Одного из участников потасовки в ночном клубе «Элла», которая произошла около двух месяцев назад, Гора Полеяна сотрудники Полиции 21 февраля обнаружили в квартале Авзноц города Гюмри и подвергли приводу. Полеян доставлен в УИУ «Нубарашен». Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

Как ранее сообщало Новости Армении - NEWS.am, в ночном клубе «Элла» Еревана 22 декабря около полуночи произошла драка, в результате которой один из ее участников был госпитализирован с тяжелыми телесными повреждениями.

Сотрудники заведения настолько взбесились, что били друг друга бутылками и вообще всем, что попадалось под руку. Один из посетителей получил сотрясение мозга и переломы.