В сети появился ролик, в котором женщина, похожая на экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, целуется с мужчиной, который очень похож на ее адвоката и однопартийца Сергея Власенко.

На довольно размытом изображении женщина довольно быстро ходит по камере, аккуратно застилает кровать, прихорашивается. Потом к ней приходит мужчина, они обнимаются и целуются.

Отметим, что видео датировано 15 декабря 2011 года, когда Юлия Тимошенко была еще в Лукьяновском СИЗО в Киеве, а не в Качановской колонии Харьковской области.

В СМИ отмечают, что тогда ГПтС обнародовала видео с камерой экс-премьера. Интерьер камеры действительно похож на помещение данного ролика. Сейчас данный ролик пользуется большой популярностью среди депутатов Верховной рады, сообщает «Росбалт».

Соратники экс-премьера Юлии Тимошенко заявили, что видеоролик фальшивый. Защита экс-премьера утверждает, что Тимошенко не может самостоятельно передвигаться из-за сильных болей в спине, сообщает РИА Новости.