В Сети появилась запись телефонных переговоров, голоса на которой, возможно, принадлежат рэп-исполнителю Тимати и адвокату Александру Добровинскому, которого некоторые светские хроникеры назвали защитником Филиппа Киркорова. Российские СМИ полагают, что Тимати мог испугаться судебных разбирательств с Филиппом Киркоровым.
«Филипп – не мальчик для битья. Вы понимаете, что могут быть последствия?» – пытается достучаться до Тимати Александр Добровинский. Тимати это явно понимает и, более того, считает Филиппа Киркорова настоящим профессионалом.
Впрочем, некоторые светские хроникеры не верят в запись, мол, это дело рук пранкеров, и вообще, голос и слова Тимати настолько невнятны, что это может быть вовсе и не он. Во всяком случае, на записи «человек с голосом Тимати», неожиданно потерявший смелость, как ребенок заикается в разговоре с ироничным Добровинским.
Последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». Сам конфликт начался после церемонии вручения премий МУЗ-ТВ.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, российский рэпер Тимати выставил в сети открытое письмо, где высказал свое недовольство распределением наград между артистами на премии МУЗ-ТВ. Реакция триумфатора премии Филиппа Киркорова не заставила себя ждать – он «вежливо» напомнил Тимати о профессиональной этике. В ответ тот так же «вежливо» назвал Киркорова «чучелом».
Разразившийся скандал привел к тому, что руководством МУЗ-ТВ было принято решение закрыть премию.











