По версии следствия, расстрелянный в Москве в своем джипе Toyota Land Cruiser 45-летний Сергей Бегларян был наемным убийцей. Напомним, в ходе обыска в его квартире полицейские нашли целый арсенал - пистолеты Макарова и Стечкина, запас патронов к ним и боевую гранату. Следователи установили, что убитый жил один и ни с кем не общался.

На мысль о том, что Бегларян связан с криминальными кругами, сыщиков навело еще и то, как убили его самого, пишет LifeNews. «Все было сделано так, словно киллеры хотели кого-то предупредить. Слишком уж показательным был этот расстрел. Не исключено также и то, что убийцы опасались свою жертву, зная, что Бегларян может быть вооружен», - заявил источник, близкий к следствию.

Сейчас следствием отрабатываются все связи убитого. Найденное в его доме оружие проверяется по базам данных на предмет того, не использовалось ли оно в каких-либо громких преступлениях.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в Москве ночью 2 октября был убит бизнесмен-армянин Сергей Бегларян. Источник в правоохранительных органах сообщил, что неизвестные обстреляли внедорожник Toyota Land Cruiser из автомата Калашникова.

Инцидент произошел на Кронштадтском бульваре в Северном административном округе Москвы около 01.00 часов. Полицейские обнаружили на месте более двух десятков гильз. К моменту приезда медиков мужчина был уже мертв.

Раненый Сергей Бегларян попытался уехать от бандитов, но его внедорожник через несколько метров врезался в отечественную легковушку и замер. Убийцы, подойдя ближе, еще несколько минут поливали машину свинцом, а затем скрылись. По предварительной информации, убийц было двое. Предположительно, нападавшими являются лица кавказской национальности.