В городе Шеньчжэень на юге Китая под ногами молодого охранника неожиданно разверзлась огромная дыра 16-метровой глубины, которая моментально поглотила мужчину. Инцидент запечатлели камеры наблюдения.
Вечером 26 марта 25-летний Ян Жиабин шел по тротуару, держа в руках зонтик. Внезапно тротуарная плитка у него под ногами начала проваливаться вниз с невероятной скоростью. Через секунду на месте, где находился парень, образовалась дыра шириной в 3 и глубиной в 16 метров, сообщает «АН-online».
Свидетели этого ужаса сразу же вызвали полицию и спасателей, однако было уже слишком поздно. Тело мужчины через некоторое время вытащили из разлома. Молодой человек скончался на месте от полученных травм.
Жители соседнего жилого массива, находясь от происшедшего в шоке, провели ночь в гостиницах или у знакомых.











