Две девушки решили страстно поцеловаться во время собрания евангелистов в Бразилии, в результате чего их арестовали и отправили за решетку. Конгрессмен и пастор Марко Фелисиано остановил свое выступление после того, как увидел, как целуются Джоана Паларес и Юнка Михура.
Пастор попросил охранников и полицейских, присутствовавших на собрании, арестовать пару. «Они должны уйти отсюда в наручниках», - заявил Фелисиано. На собрании присутствовали около 70 тысяч человек, передает Newsru.com со ссылкой на The Huffington Post.
Девушки утверждают, что подверглись физическому насилию со стороны полицейских, а также отметили, что на этом мероприятии многие гетеросексуальные пары вокруг них тоже обмениваясь поцелуями.
Девушки, поцелуй которых зафиксировали на видео операторы мероприятия, пока остаются тюрьме, их дальнейшая судьба остается неизвестной.











