В Хьюстоне во время домашней вечеринки по случаю дня рождения произошла крупная перестрелка. В результате происшествия погибли два человека, еще 22 получили ранения, сообщает Houston Chronicle.

Стрельба началась около 9 ноября в 11 часов вечера по местному времени. Погибшими оказались молодой человек и девушка. Некоторые из раненых находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, стрельбу устроили два человека, чьи имена пока не называются. Как отмечает CNN, предполагаемых убийц сейчас разыскивает полиция. О мотивах преступников также ничего не говорится, передает Lenta.ru

О том, на чьем именно дне рождения произошла стрельба, не уточняется. Также неизвестно, пострадал ли хозяин вечеринки. Всего на мероприятии присутствовало более 100 гостей. Большинству из них от 17 до 20 лет.