Только что из резиденции президента Армении вышли 6 сотрудников химзавода «Наирит», которые вошли на встречу с начальником отдела писем.

«Мы потребовали, чтобы вначале нам дали зарплату за месяц, а за оставшиеся 15 месяцев – по частям. Кроме того, мы потребовали, чтобы нам четко сказали, что будет с заводом»,- заявил после встречи один из сотрудников.

В резиденции главы государства пообещали передать требования сотрудников президенту Армении Сержу Саргсяну, после чего участникам акции будет дан четкий ответ.

«Без лишних заявлений и столкновений с полицейскими, призываем всех ждать ответа»,- заявили сотрудники завода.

Корреспондент Новости Армении - NEWS.am сообщил, что сотрудники не собираются уходить, пока не получат ответа.

«Если ответ не придет, завтра нас здесь соберется еще больше»,- заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am один из них.

Напомним, сегодня, 12 февраля, несколько сот работников завода «Наиит» собрались у правительства и встретились с министром энергетики и природных ресурсов Армении Арменом Мовсисяном. Ответ министра их не удовлетворил, и они отправились к резиденции президента.

Фото Арсена Саркисяна/NEWS.am