Агентство Reuters  представило видеоматериал, на котором видно, как вооруженные люди в ходе атаки на здание редакции сатирического журнала «Charlie Hebdo» в Париже стреляют в раненого офицера Полиции и убивают его.

Напомним, что в результате нападения на редакцию журнала «Charlie Hebdo» 7 января в столице Франции погибли четыре карикатуриста журнала. Среди погибших – 47-летний Стефан Шарбонье, известный как Шарб, 76-летний Жан Кабю, 80-летний Жорж Волински и 47-летний Бернар Вельяк, известный под псевдонимом Тинью.

Нападение на редакцию, унесшее жизни как минимум 12 французов, связывают с острыми карикатурами журнала. Сообщается, что перед терактом в «Charlie Hebdo» вышла карикатура на лидера «Исламского государства».