В одной из квартир в 9-м Норкском массиве в Ереване из-за взрыва гранаты пострадала 4-летняя Елена Даллакян. 4 часа спустя после начала операции врачам, наконец, удалось остановить у ребенка кровотечение.
По словам родителей девочки, врачи сказали им, что у нее повреждены крупные артерии ног. Сообщать подробности в больнице пока отказываются. Врачи сообщили родным, что операция проходит достаточно тяжело.
Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am, родные ребенка все еще дожидаются окончания операции.
Напомним, в момент несчастного случая Елена находилась дома с двоюродной бабушкой, Анаит Хачатрян. Ее состояние после операции стабильно. По подозрению в подрыве гранаты был подвергнут приводу в Полицию и дал признательные показания муж Анаит Хачатрян Мелик Галстян. Инцидент произошел на почве бытового спора.











