Противостояние двух аллигаторов заставило членов клуба Eagles Golf Course бросить игру в гольф и целиком посвятить своё внимание рептилиям, сообщает Life со ссылкой на Daily Mail.

Как видно на кадрах записи, спустя какое-то время одному из хищников удалось положить соперника на спину, однако побеждённый аллигатор не сдался и перевернулся обратно, несмотря на то, что противник крепко удерживал его зубами. На туловище у рептилий можно заметить кровавые раны.

В ходе «репортажа» один из гольфистов также показал нечто, очень напоминающее зуб крокодила, очевидно, выпавший во время столкновения.

Спустя какое-то время соперники выбились из сил и отползли друг от друга в разные стороны, однако и в воде продолжали наблюдать друг за другом.