Я знаю многих молодых и очень богатых людей. Об этом заявил в беседе с журналистами в мэрии Еревана 12 июня премьер-министр Армении Карен Карапетян, отвечая на вопрос, как мэру столицы Тарону Маркаряну, занимая лишь  государственные должности, в столь молодом возрасте удалось разбогатеть.

«Я знаю много молодых и очень богатых людей, одно с другим не связано», - сказал Карапетян, который посоветовал людям, располагающим какими-то фактами о незаконной деятельности, обратиться в правоохранительные органы. «Я не знаю источники его дохода и не обязан этого знать», - добавил  глава Правительства Армении.

На вопрос, можно ли разбогатеть на зарплату мэра, премьер-министр ответил:  «На зарплату мэра – нет, иными способами – да».