Новости Армении –NEWS.am продолжают знакомить своих читателей с молодыми людьми, которые своим трудолюбием, смелостью, любовью к учебе, силой воли пытаются претворить в жизнь намеченные цели.

23-летняя Виктория Григорян имеет две профессии - маркетолог и экономист. Сейчас она бренд менеджер в MBG Hospitality. Однако девушка решила осуществить свою давнюю мечту и стать аниматором. Она планирует открыть в Армении анимационную студию. Именно с этой целью она поступила в университет Турина и теперь собирает пожертвования для сбора части платы за обучение .

Представляем интервью с Викторией, в котором она рассказывает о своем выборе профессии. Девушка считает, что каждый человек наделен талантом, а для его обнаружения и развития необходимо просто много работать. А для достижения своих мечтаний нужно действовать. «Самое главное – это желание. При наличии желания человек будет стремиться к его осуществлению», - заявила Виктория.