Охрана телеканала CNN выставила советника президента США Стивена Миллера после того, как ведущий телеканала прервал интервью с ним,  сообщает Gazeta со ссылкой на Business Insider.

Ситуация вышла из-под контроля, когда Тэппер попытался обсудить психическое состояние Трампа и его профпригодность. Он процитировал недавний твит американского президента, в котором тот назвал себя «очень стабильным гением».

«Как вы думаете, твиты вроде этого противоречат утверждению, что Трамп стабилен и подходит для этой работы, или подтверждают его?» — спросил ведущий Миллера, передает РИА Новости.

Советник Трампа ответил, что подтверждают, после чего перешел к критике CNN, заявив, что канал создал «токсичную атмосферу» и публикует фейки, связанные с американским президентом.

По его словам, твиты Трампа подтверждают «то, что и так ясно»: «миллиардер, который сделал себя сам и устроил революцию в реалити-телевидении, получил доступ к чему-то волшебному, происходящему в самом сердце страны».

Тэппер попытался задать еще один вопрос, но Миллер не дал ему этого сделать. Он заявил, что CNN круглые сутки транслируют антитрамповские сюжеты, но не могут дать ему и трех минут на то, чтобы он поделился информацией о реальных поступках американского президента.

Во время беседы с Миллером ведущий Джейк Таппер начал задавать ему вопросы по поводу скандальной книги о Белом доме Майкла Вулффа. Однако советник президента не стал отвечать прямо, перейдя к критике телеканала и восхвалению президента.

После этого Таппер оборвал интервью, но Миллер не захотел добровольно покидать студию. Тогда советника вывела охрана. Телеканал отказался комментировать инцидент.