Полиция Армении раскрыла убийство, совершенное близ ночного клуба «Варда». Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

Так, 6 августа в 5:45 в полицейское отделение Масиса поступил сигнал о том, что на Арташатском шоссе обнаружено тело. Прибывшие на место полицейские выяснили, что  погибший 28-летний житель села Айнтап Артур Саакян.

В результате предпринятых розыскных мероприятий были выявлены некоторые обстоятельства, проливающих свет на это особо тяжкое преступление.

По предварительным данным, между Саакяном и директором расположенного рядом ночного клуба «Варда» произошла ссора прямо перед  зданием клуба. Саакян нанес несколько ножевых ранений 34-летнему Хачатуру Арояну. Тот, в свою очередь, также несколько раз ударил Саакяна ножом, в результате чего последний скончался. Ароян же с травмами был доставлен в больницу.

Возбуждено уголовное дело. Следствие уточняет обстоятельства инцидента.