Как губернатор, я пытаюсь делать все для того, чтобы криминальная ситуация в области была нормальной, думаю, что по области она нормальна. Об этом сегодня, 23 февраля в беседе с журналистами отметил губернатор Сюникской области Армении, бывший заместитель начальника полиции Унан Погосян, комментируя напоминание о том, что в свое время одним из оснований для его назначения губернатором было ухудшение криминальной ситуации в области.
Он отметил, что премьер-министр поставил перед ним множество задач, которые требуют немедленного решения. На вопрос о том, получал ли он предложение о назначении начальником полиции он ответил: «Я не занимаюсь предсказаниями. Я занимаю должность губернатора Сюникской области. Этот вопрос вы можете направить тем, кто занимается распространением подобных разговоров».
Что касается циркулирующих слухов о том, что при экс-губернаторе области Сурике Хачатряне в области царила атмосфера страха, Унан Погосян ответил: «В Сюнике очень нормальная атмосфера, очень нормальный народ. Я очень люблю и уважаю сюникцев. Думаю, что это взаимно».











