В сети появились шокирующие моменты поджога синагоги 52-летним певцом-антисемитом Тристаном Морганом, который 21 июля прошлого года пытался поджечь синагогу в Эксетере, датируемую 1763 годом, был признан виновным в совершении теракта и приговорен к лечению в психиатрической клинике на неопределенный срок, пишет Daily Mail.
Мужчина залил бензином синагогу, сломав окно. В результате поджога загорелись также его волосы. Пожар на голове преступник потушил, затем спокойно ушел. Некоторые Сми заявляют, что Морган уходил с места преступления со смехом.
Морган, который работал рентгенологом в больнице, также был известен, как композитор и исполнитель песен нацистского характера. Он творил под псевдонимом Арланд Брэн.











