В связи с нападением Азербайджана на Нагорно-Карабахскую Республику Новости Армении – NEWS.am представляет специальный выпуск видеоновостей на русском языке.
Последние известия: Выпуск видеоновостей на русском языке – 12.10.2020
Доступно на
հայերենВ связи с нападением Азербайджана на Нагорно-Карабахскую Республику Новости Армении – NEWS.am представляет специальный выпуск видеоновостей на русском языке.
Доступно на
հայերեն
Новые биометрические паспорта фальсифицированы: Оппозиционный депутат раскритиковал подход властей Армении в вопросе Арарата

Ни глава МО, ни его заместитель, ни начальник Генштаба ВС Армении не могут ответить на вопрос о росте числа смертей в армии

Глава парламентской фракции блока «Сильная Армения»: Пашинян пытается убедить оппозицию, чтобы провести референдум

«Сильная Армения»: Нас не остановит никакое давление

«Сильная Армения» – о массовых обысках: Это и есть «предложение» Пашиняна

Подробности трагической аварии, унесшей 9 жизней: «Раздался ужасный грохот, будто выстрелили из пушки»

Вардеванян: Сотрудники СНБ находятся в доме Самвела Карапетяна - наверное, это входит в пакет специальных предложений

СНБ проводит обыск в доме Самвела Карапетяна

Грузовик ехал из Апарана в Ереван: кадры с места трагического ДТП, унесшего жизни 8 человек

Пашинян озвучил сроки подачи Арменией заявки на вступление в Евросоюз: «Итоги дня» – видеоновости на русском

Пашинян в Брюсселе: Армения становится все более суверенной

Арам Вардеванян: Здание не может служить вещдоком, иначе таковым может быть и улица