Президент Армении Армен Саркисян продолжает политические консультации с парламентскими и внепарламентскими силами. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе президента республики.

Армен Саркисян 11 ноября принял председателя партии «Одна Армения» Артура Казиняна и члена политсовета Владимира Мартиросяна.

На встрече состоялся обмен мнениями вокруг сложившейся в стране ситуации. Разговор коснулся документа по урегулированию карабахского конфликта, подписанного премьер-министром Армении, президентами России и Азербайджана.

Представители партии «Одна Армения» выразили обеспокоенность и озабоченность ситуацией, представили свои точки зрения и подходы.

На встрече была подчеркнута важность сохранения внутриполитической стабильности, общественного согласия и единства страны.