В сети появилось видео, на котором враг с помощью военной техники сносит указатель села Воротан Сюникской области Армении.
Не ясно, где именно снято видео, скорее всего, речь идет о городе Воротан Кашатахского района.
В сети появилось видео, на котором враг с помощью военной техники сносит указатель села Воротан Сюникской области Армении.
Не ясно, где именно снято видео, скорее всего, речь идет о городе Воротан Кашатахского района.

Адвокат: Судьи осознают проблематичность дела в отношении Католикоса всех армян

В Армении со второй попытки начинается рассмотрение дела в отношении Католикоса всех армян и архиепископов

Адвокат: Приветствую решение судьи о самоотводе

Гоар Мелоян: Власти Армении применяют двойные стандарты и избирательное правосудие

Татевик Согоян: Чем руководствуется следователь во время проведения обыска цель которого не найти что-то, а напугать?

Ивета Тоноян: Для защиты прав Гагика Царукяна в ЕСПЧ поданы 2 жалобы

В Армении объявили «Год чтения»: Школы будут посвящать каждый месяц отдельному литературному жанру

Родственник без вести пропавшего: Должны вновь встретиться с директором Службы национальной безопасности Армении

300 тысяч драмов, аттестация и новые правила: Как в Армении хотят менять профессию учителя

Министерство труда и социальных вопросов Армении: Найденного ребенка можно усыновить через 3 месяца, если родителей не удастся обнаружить

Пашинян требует найти источники утечки информации о задержании Роберта Кочаряна: Не завидую им

Пашинян разъяснил, почему вопрос продажи ЮКЖД спешный, но не очень