Президент Армения Армен Саркисян  принял начальника полиции,  генерал-майора Ваге Казаряна, директора Службы национальной безопасности, генерал-майора Армена Абазяна и гачальника Службы государственной охраны при СНБ, генерал-майора Саркиса Ованнисяна.

Поздравив с недавним получением высоких званий и пожелав дальнейших успехов в ответственной деятельности, Саркисян поинтересовался у руководителей Полиции и Службы национальной безопасности ходом работы и проблемами их сфер. Речь шла о вопросах, касающихся соблюдения общественного и правового порядка в республике и сферы национальной безопасности. Саркисян сказал, что состоявшиеся 20 июня внеочередные парламентские выборы были важным этапом в жизни нашей страны.

В то же время, отметив, что ещё существуют многочисленные проблемы, президент особо подчеркнул, что важно, чтобы правоохранные органы действовали с максимальной ответственностью и профессионализмом – исключительно в рамках своих полномочий. Президент подчеркнул также важность правомерного применения закона, соблюдения приоритета законности и права в стране.