Сторонники Движения сопротивления проводят шествие по центральным улицам Еревана. Они пройдут по проспекту Сатя-Новы, улицам Ханджяна и Туманяна.

Отметим, что с утра 31 мая сторонники Движения сопротивления провели шествие по улицам Еревана. Сперва они направились к МИД РА, где попытались встретиться с министрами, которые работают в этом здании. Но последние либо были не на месте, либо избежали этой встречи. Затем протестующие шествием отправились к Ереванскому государственному университету и  Армянскому государственному экономическому университету. Ректоры этих вузов также не встретились с депутатами.

Напомним, что депутаты от оппозиции хотят выяснить позицию министров и руководителей вузов относительно будущего статуса Арцаха.