Полиция Армении предложила денежное вознаграждение за информацию по делу об убийстве матери и детей в Пемзашене.

«9 ноября в селе Пемзашен Ширакской области было совершено особо тяжкое преступление. В 12:28 из пожарно-спасательной службы Артика в полицию поступило сообщение о том, что дверь дома напротив школы в Пемзашене закрыта. Спасатели вскрыли дверь.

В спальне дома были обнаружены тела 31-летней Заринэ Меликсетян, ее 12-летней дочери и 8-летнего сына с колото-резаными ранениями. На место происшествия выехали представители ряда правоохранительных структур.

Было инициировано уголовное производство, в рамках которого последовательно проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выяснения обстоятельств произошедшего.

Полиция обращается к общественности, ожидая поддержки и сотрудничества граждан. Просим всех, кто располагает информацией в связи с происшедшим, обратиться в любое отделение полиции или позвонить по телефонам 1-02, 010 59-06-60. Конфиденциальность гарантируется, так же, как и денежное вознаграждение», - говорится в сообщении полиции.