Самая молодая женщина-генеральный директор английского футбольного клуба оказалась бывшей проституткой. 45-летний президент клуба «Мансфилд Таун» Джон Рэдфорд на пост гендиректора назначил свою 29-летнюю подружку.
The Sun пишет, что гендиректор команды Национальной конференции (пятый по значимости дивизион чемпионата Англии) «Мансфилд Таун» Каролина Стилл раньше занималась сексом с мужчинами за деньги. По данным таблоида, Каролина являлась проституткой и работала в двух секс-агентствах. Стилл разъезжала по квартирам клиентов, также позировала обнаженной для сайтов. По информации газеты, Каролина занялась проституцией из-за долгов.
Узнав, что журналистам стало известно ее прошлое, Стилл не нашласть что ответить. «Не знаю что сказать... Я подавлена...» – заявила она.











