АРФ «Дашнакцутюн» сегодня, 28 мая, проводит митинг под лозунгом «Мы - хозяева нашей родины» у памятника Араму Манукяну.
«Дорогие соотечественники!
По случаю Дня Республики, 28 мая, в 16:00, приглашаем Вас посетить мероприятие под названием «Мы – хозяева нашей родины», которое состоится на площади у памятника основателю Первой Республики Армения Араму Манукяну.
Напомним, что армянский народ 28 мая отмечает День Первой Республики. В этот день 1918 года в Каракилисе, Баш-Апаране и Сардарапате армянским регулярным силам и добровольцам удалось остановить продвижение превосходящих сил турок, остановив их продвижение и стремление полностью захватить Армению.

Армения подала заявки в инициированный Китаем фонд биоразнообразия по трем проектам

Подробности случая в ереванском Давидашене: Женщину звали Шаде, у нее остался 4-летний ребенок

Армения пригласила соседей к новой коалиции по восстановлению исчезающих видов

Глава МОНКС: Успешный опыт программы школьного питания Армении представлен на COP17

Министр экономики Армении: С Амулсара в бюджет будет выплачено до 130 млн долларов налогов, а если золото подорожает - еще больше

Министр: Армения как председатель COP17 готова сделать все, чтобы озабоченности всех сторон были учтены

В Ереване в рамках COP17 начались основные заседания

Астрид Шомакер - на открытии COP17: «Несмотря на геополитическую напряжённость, есть надежда»

Мирзоян на СОР17: Эффективная многосторонняя дипломатия — важная часть внешней политики Армении

Пашинян на открытии СОР17: Пусть Ереван станет этапом новой политической решимости в вопросе сохранения биоразнообразия

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Торжественная церемония открытия COP17 в Ереване

Самвел Карапетян приготовил подарок Гюмри: улицу Кирка Кркоряна благоустроят по международным стандартам — Нарек Карапетян