Архиепископ Баграт Галстанян вчера дал интервью порядка 40 международным СМИ.
пресс-конференции была обнародована сегодня.
Напомним, что сегодня архиепископ проведет митинг в городе Ванадзор, а завтра, в 18:00, запланирован большой митинг в Ереване.
Архиепископ Баграт Галстанян вчера дал интервью порядка 40 международным СМИ.
пресс-конференции была обнародована сегодня.
Напомним, что сегодня архиепископ проведет митинг в городе Ванадзор, а завтра, в 18:00, запланирован большой митинг в Ереване.
Доступно на
հայերեն
Пашинян вспомнил про «Агору» и требует 100-процентной компенсации «награбленного» - компромиссов отныне не будет

Пашинян: В общине Арарат Тигранашен был и будет, в каких границах и где конкретно - это уже совсем другой вопрос

Ален Симонян - о заявлениях Айка Саркисяна: Всем этим обязаны заняться правоохранители - не исключаю, что уже занимаются

Губернатор Гегаркуникской области: Пусть бьются головой об стену - это вопрос моей чести

«Вы за все это должны ответить»: Пашинян призвал уволить невежественных директоров и учителей

Нарек Карапетян: Потеря Тигранашена угрожает стратегическому маршруту между севером и югом Армении

Пашинян добрался до космоса, оппозиция – Тигранашена: «Итоги дня» – видеоновости на русском

По инициативе Конверс Банка обсуждены перспективы развития армяно-польских торгово-экономических отношений

Тренин: Пашинян не повернёт назад, Москва будет вынуждена идти на жёсткие шаги

Пашинян: Армения вступила в новый этап развития национальных космических возможностей

Ивета Тоноян: Простой предприятий концерна «Мультигрупп» обернется огромными налоговыми потерями для государственного бюджета Армении

«Аякве»: Завтра в нарушение Устава Ереванского госуниверситета пройдут выборы ректора