Сегодня в 16:00 состоится заседание Совета Национального Собрания, на котором будет рассмотрено ходатайство оппозиционных фракций блоков «Армения» и «Честь имею» с требованием о созыве внеочередного заседания, которым предлагается включить в повестку внеочередного заседания послание НС об отставке правительства и формировании нового кабмина.
Лидер движения «Тавуш во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян призвал граждан до начала заседания Совета НС присоединиться к гражданам, которые со вчерашнего дня перекрыли проспект Баграмяна в Ереване.
«Время пришло. Если вы, действительно, хотите, чтобы наша страна не стала просто местом услужения врагу, то надо как можно быстро избавиться от этого зла. Всех жду в 15:30 на проспекте Баграмяна», - заявил Галстанян.











