Пресс-секретарь Национального Собрания Армении распространил сообщение относительно того, что эти слухи не соответствуют действительности. Я сам лично ничего не знаю. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am депутат парламента от правящей партии «Гражданский договор» Овик Агазарян, комментируя слухи о том, что он должен сдать мандат.
«Я лишь напомню, что в связи с известными слушаниями есть как уголовное производство в сфере правоохранительных органов, так и внутрипартийное производство, все это в процессе. Пресс-секретарь НС является официальным институтом и об этом уже заявил. Прошу принять это во внимание», - сказал Агазарян.
На вопрос, как оцениваете то, что за одну ночь столько должностных лиц подали в отставку, депутат ответил: «Я не буду об этом говорить, поскольку не знаю, правда все это или нет. Я об этом узнал лишь из СМИ, говорят, пишут. Если что-то выяснится, если я что-то узнаю, буду рад поделиться информацией и с вами».











