В ближайшие дни мы обсудим поведение Гегама Назаряна. Об этом заявил в беседе с журналистами после судебного заседания 28 ноября второй президент Армении Роберт Кочарян.
«Обсуждения о сложении мандата, вообще, не было, но когда кто-то один из фракции высказывает мнения, противоречащие подходу фракции, то это должно стать вопросом для обсуждения. Если он не согласен, изменил свое мнение, то он может покинуть ряды фракции. В данном случае отказ от мандата - вопрос морального подхода депутата. Мы обсудим этот вопрос в ближайшие дни», - заявил Кочарян.
Касаясь политических событий, происходящих в Гюмри, второй президент сказал: «В Гюмри внезапно половина членов Совета старейшин заболела каким-то вирусом, я не знаю, какие SMS они получили, вдруг все отказались и воцарился кризис. Это искусственный кризис».











