Не теряем надежды, ждем следующей встречи. Об этом сегодня, 30 января, заявил журналистам отец пропавшего без вести военнослужащего после закрытой встречи в Национальном собрании Армении.

«Была новость. Правда такой удовлетворенности нет, но есть какое-то движение, поисковые работы продолжаются, через месяц снова встретимся», - сказал он.

В свою очередь депутат от фракции «Армения» Гарник Даниелян сообщил журналистам, что родители не получили ответы на многие вопросы.

«Были важные вопросы о том, что люди все эти годы не удостаиваются должного отношения», - отметил он.

Напомним, что комиссия по вопросам обороны и безопасности парламента Армении с участием высокопоставленных должностных лиц через месяц проведет еще одну встречу с родителями без вести пропавших солдат.