«Я говорил с главой общины Арзни о драке с его участием», — сказал губернатор Котайкской области Аарон Саакян в интервью Новости Армении - NEWS.am в Национальном собрании 11 июня, имея в виду драку, которая произошла в Арзни несколько дней назад, в ходе которой был также задержан глава общины Феликс Мирзоев.
«Его задержали на некоторое время, но после разъяснений отпустили, так как его роль заключалась в том, что узнав о драке, он попытался ее предотвратить, и ему это удалось», — добавил губернатор области.
На вопрос журналиста, не странно ли, что глава общины появился на месте драки, Аарон Саакян ответил: «Было бы странно, если бы он знал, что происходит такой инцидент, и не появился там».
На вопрос журналиста, были ли у губернатора проблемы с Романосом Петросяном и Сасуном Микаеляном, он ответил: «Мы партнеры, и наши отношения очень нормальные».











