Уже около трех часов, как адвокатов не пускают в здание Следственного комитета Армении, для осуществления защиты подвергнутых приводу членов АРФ Дашнакцутюн.
Как заявил адвокат Сергей Арутюнян, они решили уйти, поскольку им нечего делать в СК. «Мы, адвокаты, решили, что нам здесь делать нечего, поскольку это будет очередное незаконное маски-шоу, очередная попытка разоблачить какую-то террористическую группировку. Мы поняли, что своим участием легитимизируем данный процесс», - сказал он.
Напомним, что с раннего утра представители силовых структур проводят обыски в домах членов АРФД. Подвергнуты приводу член Ереванского городского комитета АРФД Арсен Мартоян. Служба национальной безопасности Армении изъяла телефон депутата от блока «Армения» Гегама Манукяна, а его сын Тарон Манукян задержан.











