Два брата, найденных повешенными в одном из пунктов быстрого питания на улице Атиса в городе Абовян, были родом из Абовяна. Речь идет о 52-летнем Норике Тер-Абрамяне и 46-летнем Неждике Тер-Абрамяне.
Как заявили в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am жители Абовяна, они и не догадываются, что могло побудить братьев пойти на подобный шаг, этого от них никто не ожидал, поскольку последние были скромными, умными.
«Ни на что не жаловались. Младший брат был не женат, а у старшего была семья – сын и две дочки. Он написал письмо матери», - рассказали они.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СК республики, по данному факту инициировано уголовное производство по части 1 статьи 162 УК Армении (доведение до самоубийства). Назначен ряд экспертиз.











