Власти Армении ведут гибридную войну против собственного народа. Об этом заявил лидер партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян.
«Уже давно с помощью искусственного интеллекта создаются видеоролики, направленные против меня или других представителей оппозиции. Я уверен, что этим занимается и действующая власть, тратя миллионы драм на дискредитацию, позор и устранение своих политических оппонентов. Это и есть гибридная война, которую власть ведет против оппозиции, этому есть доказательства. Последнее — видео, опубликованное вчера на странице ГД о Нареке Карапетяне, из которого еще очевиднее становится, что все это делается властью.
Они распространяют ложь и обман, а ложь собственному народу — это преступление. Как вы знаете, Армения обратилась в Европейский союз за деньгами для борьбы против гибридной войны. Действующая власть ведет гибридную войну против собственного народа за счет налогоплательщиков, а теперь еще и за счет денег ЕС, лишь бы переизбраться и продолжать делать то, что говорит Алиев», - отметил политик.











