В Ереване 20 января проходит презентация экономической программы бизнесмена, владельца российской группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна.

Мероприятие, помимо презентации, включает в себя также панельную дискуссию и сессию вопросов и ответов с участием экономистов и представителей профессионального сообщества. После мероприятия состоится пресс-конференция координатора движения «По-нашему» Нарека Карапетяна.

19 января стало известно, что движение «По-нашему», инициированное Самвелом Карапетяном, зарегистрировалось как политическая сила. Партия будет называться «Сильная Армения». Политическая сила пообещала в ближайшее время выступить с четкой повесткой и представить свое видение развития Армении.