Пожар, вспыхнувший на территории цеха по производству салфеток на улице Шерама в Ереване, был локализован в 23:10.
Сегодня, 29 января, в 14:15, в Национальный центр кризисного управления поступил сигнал о пожаре на складе цеха по производству салфеток.
Пожару была присвоена вторая категория сложности. На место происшествия выехало шесть боевых расчётов, одна автолестница оперативные группы национального центра кризисного управления отдела по организации пожарно-спасательных работ и управления психологической поддержки и медицинского обеспечения.
На месте пожару была присвоена третья категория сложности. На место происшествия выехало еще 9 боевых расчетов Ереванского пожарно-спасательного отряда и еще три боевых расчёта областных пожарно-спасательных отрядов.
Пожар был локализован в 23:10.











