News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

19 апреля в Стамбуле пройдет 11-я Международная конференция и выставка-презентация телекоммуникаций, инвестиций и информационных технологий для Каспийского региона и стран СНГ - Caspian Telecoms, сообщает  пресс-служба выставки.

В конференции традиционно принимают участие официальные делегации и коммерческие компании России, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Таджикистана, Украины, Беларуси, Молдовы, Монголии, Турции, Ирана, Афганистана, Болгарии и Греции.

Как отмечает источник, мероприятие создаст площадку для общения министров связи и глав государственных телекоммуникационных корпораций.

Каждый из них сможет предложить свою концепцию модернизации и приватизации в сфере телекоммуникаций и информационных технологий международным телекоммуникационным компаниям и инвесторам.

В период проведения конференции пройдет выставка-презентация, которая включает 20 стендов и даст возможность телекоммуникационным компаниям продемонстрировать новейшие технологии и услуги.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое