News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Здравоохранение находится в центре внимания правительства Армении, которое осуществляет несколько широкомасштабных программ, целью которых является вывод Армении на лидирующие позиции по ряду направлений в сфере здравоохранения. Об этом 26 апреля на открытии Восьмого Международного конгресса «Мужское здоровье» в большом филармоническом концертном зале им. Арама Хачатряна в Ереване заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян, добавив, что сотрудничество участников конгресса поможет Армении поднять существующие сравнительные преимущества, научный и интеллектуальный потенциал, чтобы решить, какие вложения должно сделать правительство для организации работ по развитию здравоохранения.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, приветствуя участников конгресса от имени правительства, Сарксиян отметил: «Для нас большая честь принимать в Ереване конгресс, организованный при содействии правительств Армении и России».

По мнению главы правительства, эта встреча специалистов сферы здравоохранения позволит укрепить взаимные связи и разработать новые направления развития отрасли.

В конгрессе принимают участие более 1500 человек из стран СНГ, Венгрии, Чехии, Испании, Германии и других стран.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое