News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Участники всемирно известной группы System of a Down на данный момент заняты своими сольными карьерами и не собираются воссоединяться. Об этом в интервью калифорнийской радиостанции KROQ заявил фронтмен SOAD, музыкант армянского происхождения Серж Танкян, при этом выразив уверенность, что все-таки «однажды, мы запишем что-нибудь вместе».

«System of a Down пока еще не работает над новым альбомом. Каждый из нас делает что-то по отдельности. Не думаю, что за этим что-то стоит, ничто в этой жизни не вечно. На данный момент мы просто наслаждаемся присутствием друг друга во время концертных туров»,- сказал он.

Что касается сольного альбома Танкяна под названием Harakiri, который выйдет 10 июля, Танкян заметил: «Писать рок легко. Это, наверное, самый быстрый из записанных мною альбомов. Для меня сочинять рок-музыку естественно и просто»,- добавил он.

Музыкант, известный своей политической и гражданской активностью, не смог обойти эту тему и на этот раз. Танкян отметил, что его «политическое пробуждение произошло в юные годы». Именно тогда, когда он понял «все лицемерие отрицания в США Геноцида армян» и  много размышлял над тем, как «правда сдерживается для геополитической выгоды или политического капитала».

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое