News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Президент Армении, лидер правящей Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян 3 мая принял руководителя наблюдательской миссии СНГ на предстоящих парламентских выборах в Армении, первого заместителя председателя Исполнительного комитета СНГ Владимира Гаркуна и руководителя штаба мониторинговой миссии стран СНГ Евгения Слободу.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента, С. Саргсян приветствовал наблюдателей из стран СНГ, выразив уверенность, что их работа будет эффективной. «Мы сделали все возможное, чтобы в нашей стране прошли хорошие выборы в соответствии со свободными, демократическими стандартами, чтобы их результаты внушили доверие как народу, так и нашим партнерам. Это очень важно для нас», - сказал Серж Саргсян.

Владимира Гаркун отметил, что 173 находящихся в Армении наблюдателя СНГ, которые с географической точки зрения включают в себя практически все государства Содружества, придают очень большое значение предстоящим выборам в парламент Армении, что, по его убеждению, является свидетельством уважения к Армении и политике ее президента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое