News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Эта предвыборная агиткампания, как и все прежние, не выделялась обилием дискуссий. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила кандидат в депутаты от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, добавив, что подавляющая часть политических сил постаралась избежать публичных споров с оппонентами.

«Партии воздержались от дискуссий, в которых доказали бы свою правоту. Партия «Процветающая Армения» не уклонилась ни от одной дискуссии и находит, что политические споры, представление программ и их обсуждение должны были стать важным компонентом предвыборной агитации, чего, к сожалению, не случилось», - заметила она.

В ответ на просьбу дать оценку кампании «Процветающей Армении» Зограбян отметила: «Не только моя оценка, но и оценка многих общественных и политических деятелей, которые никогда не отличались доброжелательным отношением к нашей партии, заключается в том, что фаворитом этой гонки, конечно же, является партия «Процветающая Армения». Если в нашей стране пройдут свободные, честные выборы, если нам удастся впервые провести такие выборы, результаты которых будут внушать доверие в первую очередь народу, то «Процветающая Армения» однозначно получит максимальное количество голосов», - выразила уверенность Зограбян, подчеркнув, что они идут на выборы за победой.

«Вообще, я не представляю политическую силу, которая участвует в выборах не ради победы. Но «Процветающая Армения» не только участвует, но и обладает всеми ресурсами, чтобы ее добиться. Повторяю, «Процветающая Армения» - лидер в рейтинге, и если парламентские выборы пройдут прозрачно и честно, то мы победим», - заключила она.

Парламентские выборы в Армении пройдут 6 мая. Агитационная кампания завершится в полночь.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое