News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Несколько минут назад начальник полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян созвал совещание в связи с взрывом воздушных шаров на площади Республики в центре Еревана 4 мая. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил начальник управления по информации и связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян.

Начальник полиции Армении поручил руководителям всех служб проработать всю ночь, проверить все версии, предпринять меры по разностороннему, полному расследованию инцидента, выявлению всех обстоятельств и составлению цельной картины произошедшего.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 4 мая в 19:37 в МЧС Армении поступил сигнал о том, что в ходе заключительной предвыборной акции правящей Республиканской партии Армении на площади Республики взорвались воздушные шары, наполненные газом. По последним данным МЧС Армении,  пострадали 144 человека.

Митинг проходил на площади Республики в Ереване в преддверии парламентских выборов 6 мая. Пострадали люди, находившиеся в непосредственной близости от сцены.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое