News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Власти Индонезии запретили концерт американской певицы Леди Гаги в Джакарте по требованию представителей мусульманских религиозных организаций. Концерт должен был состояться 3 июня.

Несмотря на то, что все 52 тысячи билетов были распроданы в течение двух, национальная полиция заявила, что концерт не состоится, сообщает NEWSru.com.

Представители религиозных организаций заявили, что концерт певицы, известной своей любовью к провокациям, может оказать крайне негативное влияние на неокрепшие умы юных граждан. «Мы не дадим ей ступить на нашу землю, пусть не смеет распространять свое сатанинское влияние на нашу землю. Ее стиль вульгарен, ее сексуальная и неприличная одежда разрушит в наших детях чувство морали. Она очень опасна», - заявил глава отделения FPI в Джакарте Салим Алатас.

FPI готова мобилизовать более 30 тысяч сторонников, чтобы силой помешать проведению концерта, если это будет необходимо.

Глава компании-организатора концерта Big Daddy Майкл Русли назвал заявления полиции и обвинения в адрес певицы смехотворными и объявил о выпуске дополнительных двух тысяч билетов на ее концерт.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое