News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В ереванском доме моды «Гармони» 19 мая пройдет показ коллекции «Весна-лето 2012». Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил художественный руководитель дома моды «Гармони», художник, модельер, дизайнер Мика Даниелян, добавив, что коллекция включает 40 моделей для женщин.

Он отметил, что год назад, 19 мая, открылся дом моды «Гармони», и это второй показ после демонстрации коллекции «Осень-зима 2011».

«Мы готовы работать не только с высокими, худыми и стройными девушками, но и с женщинами и мужчинами различной комплекции, которые хотят изменить свой образ, имидж, принять новый стиль. Бренд «Гармони» готов сделать все это, поскольку мы не просто дом моды, а у нас есть имидж-центр, где есть и салон красоты, и имиджмейкеры, которые занимаются всем этим. Мы готовы и можем помочь тем людям, которые хотят полностью или частично изменить себя»,– сказал Мика Даниелян.

После показа откроется бутик, где будет представлена коллекция, и все желающие смогут сделать покупки, а также заказать одежду. Мика Даниелян отметил, что в коллективе, создающем бренд «Гармони», собрались люди, контактирующие с искусством, а «цены доступны людям среднего класса».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое